ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ , ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল খামেনি হত্যার পর মসজিদের উপরে ‘লাল পতাকা’ উত্তোলন করল ইরান, কী বার্তা দিচ্ছে? মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের প্রভাব মোকাবিলায় সরকার প্রস্তুত: প্রতিমন্ত্রী যুদ্ধে যুক্ত হলো যুক্তরাজ্য— যুক্তরাষ্ট্রকে ঘাঁটি ব্যবহারে দিলো অনুমতি ইরানে অভিযান চার সপ্তাহ পর্যন্ত চলতে পারে: ট্রাম্প অনিশ্চয়তা কাটিয়ে দেশে ফিরছেন মুশফিক মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপছে তেহরান, টালমাটাল ইরান ইরানে হামলা, ট্রাম্পের সমালোচনায় হলিউড তারকারা এবার লেবাননজুড়ে ইসরায়েলি বাহিনীর ব্যাপক হামলা গলাকাটা অবস্থায় জঙ্গলে হাঁটছিল শিশুটি, কথা বলার শক্তিও ছিল না

গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৫ ০৬:৩০:৩১ অপরাহ্ন
গাজার প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসে ব্যাপক বিক্ষোভ
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে এবং ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানিয়ে নেদারল্যান্ডসের রাজধানী অ্যামস্টারড্যামে ব্যাপক বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) দেশটির সংবাদমাধ্যম 'এন এল টাইমস' এ তথ্য জানিয়েছে।

বিক্ষোভ চলাকালে অ্যামস্টারড্যাম ইউনিভার্সিটির মূল ভবনে জোরপূর্বক প্রবেশ করেন বিক্ষোভকারীরা। এ সময় উত্তপ্ত পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়। ভবনের ইমার্জেন্সি এক্সিট বন্ধ করে বিক্ষোভকারীরা সেখানে অবস্থানরত কর্মচারীদের জোর করে বের করে দেন। পরে ভবনের ভেতর থেকেই ইসরায়েলবিরোধী ব্যানার হাতে প্রতিবাদ জানাতে থাকেন তারা।

ঘটনার প্রায় পাঁচ ঘণ্টা পর পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্যদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটে এবং বেশ কয়েকজন বিক্ষোভকারীকে আটক করা হয়।

বিক্ষোভে অংশ নেওয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ইসরায়েলের সঙ্গে সব ধরনের সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবিতে আন্দোলনে অংশ নেন। গাজায় চলমান সহিংসতা বন্ধে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কার্যকর ভূমিকার আহ্বান জানান তারা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট